Спортивный прогноз

СДЕЛАТЬ ПРОГНОЗ МОЖНО ПРЯМО ЗДЕСЬ!

"Спрогнозируй результаты матчей «Зенита» и, если удача улыбнётся тебе, ты попадёшь на стадион! «Газпром» разыгрывает билеты на домашние матчи «Зенита». Ниже на этой странице указаны матчи «Зенита», на которые ты можешь делать прогноз. За правильно угаданный точный счёт матча начисляется три очка. За правильно угаданный исход матча одно очко. Если же ты не угадал ни счёт, ни исход матча, или же сделал прогноз с опозданием, ты получаешь ноль очков (более подробно всё описано в правилах конкурса). Приём прогнозов заканчивается за полчаса до начала соответствующего матча. До этого момента можно как делать прогнозы, так и изменять их, причём прогнозы можно делать не более, чем на два ближайших матча «Зенита». "

RКубок России
  • RКубок России
  • ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА
  • Премьер-Лига
Тур
  • ОЛИМП — Кубок России 1/16
  • 2 -й тур

Кубок России, Wed, 25.09.2019, 15:30 час

«Енисей» vs «Зенит»
Результат
Jenissei 1 : 2 Zenit

Кубок России, Wed, 30.10.2019, 20:00 час

«Зенит» vs Томь
Результат
Zenit 4 : 0 Tom
Тур
  • 1 -й тур
  • 2 -й тур
  • 3 -й тур
  • 4 -й тур
  • 5 -й тур
  • 6 -й тур

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА, Tue, 17.09.2019, 18:55 час

Олимпик Лион vs «Зенит»
Результат
Olympique Lyon 1 : 1 Zenit

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА, Wed, 02.10.2019, 22:00 час

«Зенит» vs Бенфика Лиссабон
Результат
Zenit 3 : 1 Benfica Lissabon

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА, Wed, 23.10.2019, 18:55 час

РБ Лейпциг vs «Зенит»
Результат
RB Leipzig 2 : 1 Zenit

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА, Tue, 05.11.2019, 20:55 час

«Зенит» vs РБ Лейпциг
Результат
Zenit 0 : 2 RB Leipzig

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА, Wed, 27.11.2019, 20:55 час

«Зенит» vs Олимпик Лион
Результат
Zenit 2 : 0 Olympique Lyon

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА, Tue, 10.12.2019, 21:00 час

Бенфика Лиссабон vs «Зенит»
Результат
Benfica Lissabon 3 : 0 Zenit
Тур
  • 1 -й тур
  • 2 -й тур
  • 3 -й тур
  • 4 -й тур
  • 5 -й тур
  • 6 -й тур
  • 7 -й тур
  • 8 -й тур
  • 9 -й тур
  • 10 -й тур
  • 11 -й тур
  • 12 -й тур
  • 13 -й тур
  • 14 -й тур
  • 15 -й тур
  • 16 -й тур
  • 17 -й тур
  • 18 -й тур
  • 19 -й тур

Премьер-лига, Sun, 14.07.2019, 20:00 час

«Зенит» vs Тамбов
Результат
Zenit 2 : 1 FC Tambov

Премьер-лига, Sun, 21.07.2019, 22:30 час

«Зенит» vs Сочи
Результат
Zenit 2 : 0 PFC Sochi

Премьер-лига, Sun, 28.07.2019, 15:00 час

«Зенит» vs «Оренбург»
Результат
Zenit 2 : 0 FK Orenburg

Премьер-лига, Sat, 03.08.2019, 22:30 час

«Зенит» vs «Краснодар»
Результат
Zenit 1 : 1 Krasnodar

Премьер-лига, Sat, 10.08.2019, 20:00 час

Дина́мо Москва́ vs «Зенит»
Результат
Dinamo Moskau 0 : 2 Zenit

Премьер-лига, Sat, 17.08.2019, 20:00 час

«Зенит» vs «Ахмат»
Результат
Zenit 0 : 0 Akhmat

Премьер-лига, Sat, 24.08.2019, 17:30 час

«Уфа» vs «Зенит»
Результат
Ufa 1 : 0 Zenit

Премьер-лига, Sun, 01.09.2019, 21:00 час

«Спартак» vs «Зенит»
Результат
Spartak 0 : 1 Zenit

Премьер-лига, Fri, 13.09.2019, 20:00 час

«Зенит» vs «Арсенал»
Результат
Zenit 3 : 1 Arsenal

Премьер-лига, Sat, 21.09.2019, 19:00 час

«Зенит» vs «Рубин»
Результат
Zenit 5 : 0 Rubin

Премьер-лига, Sat, 28.09.2019, 19:00 час

«Локомотив» vs «Зенит»
Результат
Lokomotiv 1 : 0 Zenit

Премьер-лига, Sun, 06.10.2019, 11:30 час

«Урал» vs «Зенит»
Результат
Ural 1 : 3 Zenit

Премьер-лига, Sat, 19.10.2019, 19:00 час

«Зенит» vs «Ростов»
Результат
Zenit 6 : 1 Rostov

Премьер-лига, Sun, 27.10.2019, 12:00 час

«Крылья Советов» vs «Зенит»
Результат
Krylja Sowetow 0 : 2 Zenit

Премьер-лига, Sat, 02.11.2019, 19:00 час

«Зенит» vs ЦСКА
Результат
Zenit 1 : 1 ZSKA

Премьер-лига, Sun, 10.11.2019, 14:00 час

«Арсенал» vs «Зенит»
Результат
Arsenal 0 : 1 Zenit

Премьер-лига, Sat, 23.11.2019, 14:00 час

«Рубин» vs «Зенит»
Результат
Rubin 1 : 2 Zenit

Премьер-лига, Sun, 01.12.2019, 19:00 час

«Зенит» vs «Спартак»
Результат
Zenit 1 : 0 Spartak

Премьер-лига, Fri, 06.12.2019, 19:30 час

«Зенит» vs Дина́мо Москва́
Результат
Zenit 3 : 0 Dinamo Moskau
Вы не авторизованы. Войдите, играйте и выигрывайте!
Зарегистрироваться