Спортивный прогноз

СДЕЛАТЬ ПРОГНОЗ МОЖНО ПРЯМО ЗДЕСЬ!

"Спрогнозируй результаты матчей «Зенита» и, если удача улыбнётся тебе, ты попадёшь на стадион! «Газпром» разыгрывает билеты на домашние матчи «Зенита». Ниже на этой странице указаны матчи «Зенита», на которые ты можешь делать прогноз. За правильно угаданный точный счёт матча начисляется три очка. За правильно угаданный исход матча одно очко. Если же ты не угадал ни счёт, ни исход матча, или же сделал прогноз с опозданием, ты получаешь ноль очков (более подробно всё описано в правилах конкурса). Приём прогнозов заканчивается за полчаса до начала соответствующего матча. До этого момента можно как делать прогнозы, так и изменять их, причём прогнозы можно делать не более, чем на два ближайших матча «Зенита». "

RКубок России
  • RКубок России
  • Лига Европы УЕФА
  • Премьер-Лига
Тур
  • 1 -й тур
  • 3 -й тур
  • 2 -й тур
  • 4 -й тур
  • 5 -й тур
  • 6 -й тур
  • 7 -й тур
  • 8 -й тур
  • 9 -й тур
  • 10 -й тур
  • 11 -й тур
  • 12 -й тур
  • 13 -й тур
  • 14 -й тур
  • 15 -й тур
  • 16 -й тур
  • 17 -й тур
  • 18 -й тур
  • 19 -й тур
  • 20 -й тур
  • 21 -й тур
  • 22 -й тур
  • 23 -й тур
  • 24 -й тур
  • 25 -й тур
  • 26 -й тур
  • 27 -й тур
  • 28 -й тур
  • 29 -й тур
  • 30 -й тур

Кубок России, Sun, 29.07.2018, 12:00 час

Jenissei vs Zenit
Результат
Jenissei 0 : 2 Zenit

Кубок России, Mon, 13.08.2018, 18:00 час

Rubin vs Zenit
Результат
Rubin 0 : 1 Zenit

Кубок России, Sat, 04.08.2018, 14:30 час

Zenit vs Arsenal
Результат
Zenit 1 : 0 Arsenal

Кубок России, Sun, 19.08.2018, 17:00 час

Zenit vs Ural
Результат
Zenit 4 : 1 Ural

Кубок России, Sun, 26.08.2018, 14:30 час

Ufa vs Zenit
Результат
Ufa 0 : 2 Zenit

Кубок России, Sun, 02.09.2018, 17:00 час

Zenit vs Spartak
Результат
Zenit 0 : 0 Spartak

Кубок России, Sun, 16.09.2018, 12:00 час

Orenburg vs Zenit
Результат
Orenburg 1 : 2 Zenit

Кубок России, Sun, 23.09.2018, 14:30 час

Zenit vs Lokomotiv
Результат
Zenit 5 : 3 Lokomotiv

Кубок России, Sun, 30.09.2018, 12:00 час

Anschi vs Zenit
Результат
Anschi 2 : 1 Zenit

Кубок России, Sun, 07.10.2018, 14:30 час

Zenit vs Krasnodar
Результат
Zenit 2 : 1 Krasnodar

Кубок России, Sun, 21.10.2018, 12:00 час

Dinamo vs Zenit
Результат
Dinamo 1 : 0 Zenit

Кубок России, Mon, 29.10.2018, 17:00 час

Krylja Sowetow vs Zenit
Результат
Krylja Sowetow 0 : 1 Zenit

Кубок России, Sun, 04.11.2018, 13:00 час

Zenit vs Ahmat
Результат
Zenit 1 : 0 Ahmat

Кубок России, Sun, 11.11.2018, 18:00 час

ZSKA vs Zenit
Результат
ZSKA 2 : 0 Zenit

Кубок России, Sun, 25.11.2018, 18:00 час

Zenit vs Rostov
Результат
Zenit 2 : 0 Rostov

Кубок России, Mon, 03.12.2018, 18:30 час

Arsenal vs Zenit
Результат
Arsenal 4 : 2 Zenit

Кубок России, Sun, 09.12.2018, 18:00 час

Zenit vs Rubin
Результат
Zenit 1 : 2 Rubin

Кубок России, Sat, 02.03.2019, 10:30 час

Ural vs Zenit
Результат
Ural 0 : 1 Zenit

Кубок России, Sun, 10.03.2019, 15:30 час

Zenit vs Ufa
Результат
Zenit 2 : 1 Ufa

Кубок России, Sun, 17.03.2019, 18:00 час

Spartak vs Zenit
Результат
Spartak 1 : 1 Zenit

Кубок России, Sun, 31.03.2019, 12:00 час

Zenit vs Orenburg
Результат
Zenit 3 : 1 Orenburg

Кубок России, Sun, 07.04.2019, 17:00 час

Lokomotiv vs Zenit
Результат
Lokomotiv 1 : 1 Zenit

Кубок России, Sun, 14.04.2019, 14:30 час

Zenit vs Anschi
Результат
Zenit 5 : 0 Anschi

Кубок России, Sat, 20.04.2019, 19:00 час

Krasnodar vs Zenit
Результат
Krasnodar 2 : 3 Zenit

Кубок России, Wed, 24.04.2019, 19:00 час

Zenit vs Dinamo
Результат
Zenit 2 : 0 Dinamo

Кубок России, Sun, 28.04.2019, 14:30 час

Zenit vs Krylja Sowetow
Результат
Zenit 4 : 2 Krylja Sowetow

Кубок России, Sat, 04.05.2019, 14:30 час

Ahmat vs Zenit
Результат
Ahmat 1 : 1 Zenit

Кубок России, Sun, 12.05.2019, 17:00 час

Zenit vs ZSKA
Результат
Zenit 0 : 0 ZSKA

Кубок России, Sun, 19.05.2019, 17:00 час

Rostov vs Zenit
Результат
Rostov 0 : 0 Zenit

Кубок России, Sun, 26.05.2019, 12:00 час

Zenit vs Jenissei
Результат
Zenit : Jenissei
Тур
  • 1 -й тур
  • 2 -й тур
  • 3 -й тур
  • 4 -й тур
  • 5 -й тур
  • 6 -й тур
  • 7 -й тур
  • 8 -й тур
  • 9 -й тур
  • 10 -й тур
  • 11 -й тур
  • 12 -й тур
  • 13 -й тур
  • 14 -й тур

Лига Европы УЕФА, Thu, 09.08.2018, 18:00 час

Dinamo (Minsk) vs Zenit
Результат
Dinamo (Minsk) 4 : 0 Zenit

Лига Европы УЕФА, Thu, 16.08.2018, 18:00 час

Zenit vs Dinamo (Minsk)
Результат
Zenit 4 : 0 Dinamo (Minsk)

Лига Европы УЕФА, Thu, 23.08.2018, 17:00 час

Zenit vs Molde
Результат
Zenit 3 : 1 Molde

Лига Европы УЕФА, Thu, 30.08.2018, 17:00 час

Molde vs Zenit
Результат
Molde 2 : 1 Zenit

Лига Европы УЕФА, Thu, 20.09.2018, 19:00 час

Kopenhagen vs Zenit
Результат
Kopenhagen 1 : 1 Zenit

Лига Европы УЕФА, Thu, 04.10.2018, 17:55 час

Zenit vs Slavia Prag
Результат
Zenit 1 : 0 Slavia Prag

Лига Европы УЕФА, Thu, 25.10.2018, 17:55 час

Zenit vs Girondins Bordeaux
Результат
Zenit 2 : 1 Girondins Bordeaux

Лига Европы УЕФА, Thu, 08.11.2018, 20:00 час

Girondins Bordeaux vs Zenit
Результат
Girondins Bordeaux 1 : 1 Zenit

Лига Европы УЕФА, Thu, 29.11.2018, 19:55 час

Zenit vs Kopenhagen
Результат
Zenit 1 : 0 Kopenhagen

Лига Европы УЕФА, Thu, 13.12.2018, 20:00 час

Slavia Prag vs Zenit
Результат
Slavia Prag 2 : 0 Zenit

Лига Европы УЕФА, Tue, 12.02.2019, 17:55 час

Fenerbahce vs Zenit
Результат
Fenerbahce 1 : 0 Zenit

Лига Европы УЕФА, Thu, 21.02.2019, 19:55 час

Zenit vs Fenerbahce
Результат
Zenit 3 : 1 Fenerbahce

Лига Европы УЕФА, Thu, 07.03.2019, 19:55 час

Zenit vs Villarreal
Результат
Zenit 1 : 3 Villarreal

Лига Европы УЕФА, Thu, 14.03.2019, 20:00 час

Villarreal vs Zenit
Результат
Villarreal 2 : 1 Zenit
Тур
  • 1 -й тур
  • 2 -й тур

Премьер-лига, Wed, 26.09.2018, 16:00 час

Wolgar vs Zenit
Результат
Wolgar 0 : 4 Zenit

Премьер-лига, Thu, 01.11.2018, 18:00 час

Rostov vs Zenit
Результат
Rostov 3 : 1 Zenit
Вы не авторизованы. Войдите, играйте и выигрывайте!
Зарегистрироваться