«Зенит - Спортпрогноз»

СДЕЛАТЬ ПРОГНОЗ МОЖНО ПРЯМО ЗДЕСЬ!

"Спрогнозируй результаты матчей «Зенита» и, если удача улыбнётся тебе, ты попадёшь на стадион! «Газпром» разыгрывает билеты на домашние матчи «Зенита». Ниже на этой странице указаны матчи «Зенита», на которые ты можешь делать прогноз. За правильно угаданный точный счёт матча начисляется три очка. За правильно угаданный исход матча одно очко. Если же ты не угадал ни счёт, ни исход матча, или же сделал прогноз с опозданием, ты получаешь ноль очков (более подробно всё описано в правилах конкурса). Приём прогнозов заканчивается за полчаса до начала соответствующего матча. До этого момента можно как делать прогнозы, так и изменять их, причём прогнозы можно делать не более, чем на два ближайших матча «Зенита». "

КУБОК РОССИИ
  • КУБОК РОССИИ
  • ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА
  • Премьер-Лига
Тур
  • 1 -й тур

Кубок России, Sat, 20.02.2021, 17:00 час

«Зенит» vs «Арсенал»
Результат
Zenit 1 : 2 Arsenal
Тур
  • 1 -й тур
  • 2 -й тур
  • 3 -й тур
  • 4 -й тур
  • 5 -й тур
  • 6 -й тур

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА, Tue, 20.10.2020, 19:55 час

«Зенит» vs «Брюгге»
Результат
Zenit 1 : 2 Brugge

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА, Wed, 28.10.2020, 21:00 час

«Боруссия» (Дортмунд) vs «Зенит»
Результат
Borussia Dortmund 2 : 0 Zenit

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА, Wed, 04.11.2020, 20:55 час

«Зенит» vs «Лацио»
Результат
Zenit 1 : 1 Lazio

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА, Tue, 24.11.2020, 21:00 час

«Лацио» vs «Зенит»
Результат
Lazio 3 : 1 Zenit

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА, Wed, 02.12.2020, 21:00 час

«Брюгге» vs «Зенит»
Результат
Brugge 3 : 0 Zenit

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА, Tue, 08.12.2020, 20:55 час

«Зенит» vs «Боруссия» (Дортмунд)
Результат
Zenit 1 : 2 Borussia Dortmund
Тур
  • 1 -й тур
  • 2 -й тур
  • 3 -й тур
  • 4 -й тур
  • 5 -й тур
  • 6 -й тур
  • 7 -й тур
  • 8 -й тур
  • 9 -й тур
  • 10 -й тур
  • 11 -й тур
  • 12 -й тур
  • 13 -й тур
  • 14 -й тур
  • 15 -й тур
  • 16 -й тур
  • 17 -й тур
  • 18 -й тур
  • 19 -й тур
  • 20 -й тур
  • 21 -й тур
  • 22 -й тур
  • 23 -й тур
  • 24 -й тур
  • 25 -й тур
  • 26 -й тур
  • 27 -й тур
  • 28 -й тур
  • 29 -й тур
  • 30 -й тур

Премьер-лига, Tue, 11.08.2020, 20:00 час

«Ротор» vs «Зенит»
Результат
Rotor 0 : 2 Zenit

Премьер-лига, Sat, 15.08.2020, 20:00 час

«Ростов» vs «Зенит»
Результат
Rostov 0 : 2 Zenit

Премьер-лига, Wed, 19.08.2020, 20:00 час

«Зенит» vs ЦСКА
Результат
Zenit 2 : 1 ZSKA

Премьер-лига, Sat, 22.08.2020, 18:00 час

«Зенит» vs «Тамбов»
Результат
Zenit 4 : 1 FC Tambov

Премьер-лига, Wed, 26.08.2020, 20:45 час

«Динамо» (Москва) vs «Зенит»
Результат
Dinamo Moskau 1 : 0 Zenit

Премьер-лига, Sun, 30.08.2020, 16:00 час

«Локомотив» vs «Зенит»
Результат
Lokomotiv 0 : 0 Zenit

Премьер-лига, Mon, 14.09.2020, 18:30 час

«Зенит» vs «Арсенал»
Результат
Zenit 3 : 1 Arsenal

Премьер-лига, Sat, 19.09.2020, 16:30 час

«Урал» vs «Зенит»
Результат
Ural 1 : 1 Zenit

Премьер-лига, Sat, 26.09.2020, 16:30 час

«Зенит» vs «Уфа»
Результат
Zenit 6 : 0 Ufa

Премьер-лига, Sat, 03.10.2020, 19:00 час

«Спартак» vs «Зенит»
Результат
Spartak 1 : 1 Zenit

Премьер-лига, Sat, 17.10.2020, 14:00 час

«Зенит» vs «Сочи»
Результат
Zenit 3 : 1 PFC Sochi

Премьер-лига, Sat, 24.10.2020, 16:30 час

«Зенит» vs «Рубин»
Результат
Zenit 1 : 2 Rubin

Премьер-лига, Sun, 01.11.2020, 14:00 час

«Химки» vs «Зенит»
Результат
Khimki 0 : 2 Zenit

Премьер-лига, Sun, 08.11.2020, 19:00 час

«Зенит» vs «Краснодар»
Результат
Zenit 3 : 1 Krasnodar

Премьер-лига, Sat, 21.11.2020, 16:30 час

«Ахмат» vs «Зенит»
Результат
Akhmat 2 : 2 Zenit

Премьер-лига, Sat, 28.11.2020, 14:00 час

«Арсенал» vs «Зенит»
Результат
Arsenal 0 : 0 Zenit

Премьер-лига, Sat, 05.12.2020, 19:00 час

«Зенит» vs «Урал»
Результат
Zenit 5 : 1 Ural

Премьер-лига, Sat, 12.12.2020, 19:00 час

«Зенит» vs «Динамо» (Москва)
Результат
Zenit 3 : 1 Dinamo Moskau

Премьер-лига, Wed, 16.12.2020, 20:00 час

«Зенит» vs
Результат
Zenit 3 : 1 Spartak Moskva

Премьер-лига, Sat, 27.02.2021, 16:30 час

«Зенит» vs «Ростов»
Результат
Zenit 2 : 2 Rostov

Премьер-лига, Mon, 08.03.2021, 16:30 час

«Рубин» vs «Зенит»
Результат
Rubin 2 : 1 Zenit

Премьер-лига, Sat, 13.03.2021, 16:30 час

«Зенит» vs «Ахмат»
Результат
Zenit 4 : 0 Akhmat

Премьер-лига, Wed, 17.03.2021, 20:00 час

ЦСКА vs «Зенит»
Результат
ZSKA 2 : 3 Zenit

Премьер-лига, Mon, 05.04.2021, 19:00 час

«Зенит» vs «Химки»
Результат
Zenit 2 : 0 Khimki

Премьер-лига, Sun, 11.04.2021, 16:30 час

«Сочи» vs
Результат
PFC Sochi 1 : 2 Зенит

Премьер-лига, Sat, 17.04.2021, 19:00 час

vs
Результат
Краснодар 2 : 2 Зенит

Премьер-лига, Sat, 24.04.2021, 16:30 час

vs «Ротор»
Результат
Зенит 6 : 0 Rotor

Премьер-лига, Sun, 02.05.2021, 19:00 час

«Зенит» vs «Локомотив»
Результат
Zenit 6 : 1 Lokomotiv

Премьер-лига, Sat, 08.05.2021, 14:00 час

«Уфа» vs «Зенит»
Результат
Ufa 0 : 0 Zenit

Премьер-лига, Sun, 16.05.2021, 14:00 час

«Тамбов» vs
Результат
FC Tambov 1 : 5 Зенит
Вы не авторизованы. Войдите, играйте и выигрывайте!
Зарегистрироваться