Победитель 1-го раунда розыгрыша билетов

2 билета на Лиги чемпионов УЕФА матч Олимпиакос - Тоттенхэм выиграл:

Christos Stefanou (Piraeus / Greece)
Richard Hirons (Hemel Hempstead / UK)
Panagiotis Tsoukalas (Kifisia / Greece)
Alexandra Philippidou (Thessaloniki / Greece)

 

2 билета на Лиги чемпионов УЕФА матч Динамо Загреб - Аталанта выиграл:

Ana Jukic (Zagreb / Croatia)
Sabrina Viola (Caravaggio / Italy)
Sinisa Ivanisevic (Rovinj / Croatia)
Milan Zelnik (Kranj / Slovenia)
Marco Giovanni Persico (Bergamo / Italy)
Luka Capar (Zagreb /Croatia)

 

2 билета на Лиги чемпионов УЕФА матч Брюгге - Галатасарай выиграл:

Hilmi Berkay Gules (Sarıyer / Turkey)
Thomas Boeve (EKE / Belgium)
Tessa Colson (Gent / Belgium)
Evren Camdal (Gelsenkirchen / Germany)
Mert Ayaz (Hilden / Germany)
Patricia van Droogenbroeck (Court-Saint-Etienne / Belgium)

 

2 билета на Лиги чемпионов УЕФА матч Атлетико - Ювентус выиграл:

Robert Dumitrache (Madrid / Spain)
Andrea Laudi (Varese / Italy)
Carlos Montero Rivero (Ugena / Spain)
Patrick Gouillon (Marseille / France)

 

2 билета на Лиги чемпионов УЕФА матч  Бенфика - РБ Лейпциг выиграл:

Carlos Krithinas (Paço de Arcos / Portugal)
Rui Santos (Sobreda / Portugal)
Jorge Gomes (Singen / Germany)
David Wiechers (Berlin / Germany)
Ana Lúcia Pimenta (Vale de Milhaços / Portugal)
Rodrigo Píriz (Villar del Rey / Spain)

 

2 билета на Лиги чемпионов УЕФА матч Байер - Локомотив Москва выиграл:

Martijn Meeuwissen (Prinsenbeek / Netherlands)
Владимир Степуренко (Москва / )
Heidi Rott (Wuppertal / Germany)
Frank Molitor (Leverkusen / Germany)
Jessica Müller (Wilgersdorf / Germany)
Tom Verbist (Appels / Belgium)

 

2 билета на Лиги чемпионов УЕФА матч Зальцбург - Генк выиграл:

Kevin Bas (Diepenbeek / Belgium)
Oliver Holzheider (Sandl / Austria)
Alexander Junginger (Altheim (Alb) / Germany)
Stefan Zweimüller (Eberschwang / Austria)
Glenn Goossens (Overpelt / Belgium)
Kerstin Bentele (Dornbirn / Austria)

 

2 билета на Лиги чемпионов УЕФА матч Челси - Валенсия выиграл:

David Harman (Berkshire / UK)
Paul Rogers (Bromley / UK)

 

2 билета на Лиги чемпионов УЕФА матч Лион - Зенит выиграл:

Nordin eAoudjidj (Genas / France)
Fedor Gavrichenko (St.Petersburg / Russia)

 

2 билета на Лиги чемпионов УЕФА матч Бавария - Црвена Звездаr выиграл:

Mila Jovic (Belgrade / Serbia)
Anita Kerek (Munich / Germany)

 

2 билета на Лиги чемпионов УЕФА матч Аякс - Лилль выиграл:

Philippe Demarez (La Bassée / France)
Erdni Batyrev (Hoofddorp / Netherlands)

 

2 билета на Лиги чемпионов УЕФА матч Шахтер Донецк - Манчестер Сити выиграл:

Valentin Demchenko (Poltava / Ukraine)
Michal Koval (Snina / Slovenia)

 

2 билета на Лиги чемпионов УЕФА матч Боруссия Дортмунд - Барселона выиграл:

Marcel Mahrla (Koblenz / Germany)
Alexandra Naumann (Gütersloh / Germany)

 

2 билета на Лиги чемпионов УЕФА матч Наполи - Ливерпуль выиграл:

Andrea Florido (London / UK)
Pino Leporevia (Mola di Bari / Italy)

 

2 билета на Лиги чемпионов УЕФА матч Пари Сен-Жермен - Реал Мадрид выиграл:

Lucia Sanchez Andrade (Leganes / Spain)
Loic Meurant (Bernouille / France)

 

2 билета на Лиги чемпионов УЕФА матч Интернационале - Славия Прага выиграл:

Gaia Cameroni (Cameri / Italy)
Andrea Benini (Carpiano / Italy)